中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
罗先生-公共场所卫生许可证办理
信件主题:
罗先生-公共场所卫生许可证办理
来信人:
罗杰
来信日期:
2022年09月28日
来信编号:
DH202209280666
信件内容:
我在安康吾悦广场泸康大道店开了一家电玩城,目前准备办理公共场所卫生许可证,想了解公共场所卫生许可证办理地点。
信件回复:
汉滨区:汉滨区公共场所卫生许可证在区政务大厅办理,请诉求人前往政务大厅二楼综合审批窗口咨询办理。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年09月28日
评价: